Myami89
volkovats
Myami89·Мама четверых детей

Мидримакс ребенку 6 лет: опыт использования, показания, побочки? Кто капал, как перенесли?

Девочки, офтальмолог назначила дочери Мидримакс по 1 капле на ночь на месяц. В инструкции написано нельзя детям до 12 лет. Ей 6. Кто капал? Для чего назначают вообще? Муж возил ее, ответить мне ни на что не может

Комментарии

andasss
p.aa·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я капала своей месяц , они жгут

Моей 6 терпела. Ухудшений нет. И прям супер эффекта тоже.

Будем скоро еще курс капать

Нравится Ответить
volkovats
Myami89·Мама четверых детей

А с какой целью назначили?

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@volkovats, +0.5 показало, ошибочно назвала букву в нижней строке. Для расслабления мышц глаз

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Готовьтесь, он ещё и печёт как уголь в глазу. Особого эффекта, кроме острых ощущений, я не не получила.

Нравится Ответить
volkovats
Myami89·Мама четверых детей

Да я вот думаю сначала к другому специалисту сводить, настораживает назначение

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@volkovats согласна, одно дело взрослому, другое дело это капать ребёнку. Я каждый вечер через Боже помоги, капала, а ребёнок так вообще...ор будет стоять, тем более, что капать их не пару дней. Сходите к ещё одному врачу.

Нравится Ответить