amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·Мама сына-младенца

Что капали в глаза новорожденному ребенку при конъюнктивите? Какие капли эффективны?

Добрый день

Что капали в глаза новорожденному ребенку? Похоже это конъюнктивит

1

Комментарии

malenkaya_ledi
Прокат детских платьев·В ожидании первенца

Тобрекс моя невестка капала. Моя сестра детям капала.

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Делать массаж по методике доктора Комарова. В ютубе есть. Только надавливать как там сказано.

Нравится Ответить
uum.m
Uma Mukhtarovna·Мама двоих (младенец)

Тобрекс сильный препарат, сначала к врачу может назначат для начала что-то другое

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Лучше у врача узнать

Нравится Ответить
prostota9

Если это закисание то ничего. Делать массаж слезных каналов

Нравится Ответить
saiipudinova
saipudinova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тетрациклин мазала

Нравится Ответить
milamila11
Мия·Мама сына (1 год)

Его нельзя детям до 8 лет

Нравится Ответить
saiipudinova
saipudinova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milamila11, в роддоме тоже его делали 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
sooo000
***·Мама дочки-младенца

Тобрекс, но надо у врача спросить сколько капать. А то затянуться может

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

Сульфацил капала, но он с 2 месяцев и фурацилином протирала

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В роддоме не капали ? Отказались ?

Нравится Ответить
sasha395
amohova@gmail.com·Мама сына-младенца

Там не было этого

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@sasha395, чего ?

Нравится Ответить
paru017

Фурацилиновым раствором промывала глаза и капли альбуцид либо тобрекс, лучше уточнить у врача

Нравится Ответить
alihanovaaa
☁️☁️☁️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тобрекс,но лучше обратиться к педиатру💛

Нравится Ответить