☁️🌩️🌧️
umm.amali
☁️🌩️🌧️·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Кто капал на 8 месяце венофер, какие побочки были, плохие последствия?

Сказали допить до конца марта ферлатум, а с апреля начать капать венофер месяц.

Хочу знать нюансы, чтобы не было сюрпризов

Комментарии

fatima_2
Фатима·Мама двоих (младенец)

Гемоглобин от 83 поднялся до 102

Нравится Ответить
fatima_2
Фатима·Мама двоих (младенец)

Ваалейкум Ассалям

Мне тоже назначали эти препараты но я не нашла Венофер,прокапали в больнице Ликферр,Альхамдулиллах все было хорошо

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (4 года)

Я капала на 7-8 месяце

Альхамдулиллах всё хорошо

Его же можно спокойно при беременности, только в мед учереждении капайте , а не дома

Нравится Ответить
umm.amali
☁️🌩️🌧️·В ожидании первенца

Просто я тут у одной в комментах прочла, девушка писала что ее знакомая на 8 месяце после него родила 🥲 вот и думаю теперь, может ли вызвать роды раньше времени

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (4 года)

@umm.amali, странно

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня 5 ферритин, Тихонова сказала если гемоглобин в норме не надо капать так как капельницы очень токсичны. Остаться на тб.

Нравится Ответить
umm.amali
☁️🌩️🌧️·В ожидании первенца

97 гемоглобин(

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я капала, но на раннем сроке правда, отлично было все🤍

Нравится Ответить