Кристина
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца
post image

Девочки кто пробовал NutriMa? Стоит оно того?

1

Комментарии

arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мне понравился. Я ложкой ела его. Съела три пачки))

Нравится Ответить
ellisabet
елизавета·Мама дочки-младенца

Мне тоже очень нравится

Нравится Ответить
oliastra
Оля·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пила, с ванилью. Всё хорошо,белок поднялся.

Нравится Ответить
miss_ali
Алина·В ожидании первенца

Пила для поднятия белка,не поднял и вкус противный

Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Пила, для набора веса у ребенка. Помогла

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (1 год)

Мне не понравилась, неприятная на вкус. У ребенка ещё сыпь пошла после неё

Нравится Ответить