Анна
a.s.bokhanova
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Милота дня! Первоклашка получила подарок от мальчика: как это мило и приятно! Поделитесь своим опытом!

post image

Пост милоты. Сегодня видела в ленте, как одна из мам собирала подарок девочке на 8 марта, которая нравится ее сыну- умилилась. И вот моя первоклашка приходит со школы сегодня с подарком от мальчика🌸❤️ Это так чудесно и приятно 😍

5

Комментарии

kseniya2002
Ксения·Мама сына (7 лет)

Мы собирали девчонке подарок всей семьей 😃✨

Нравится Ответить
a.s.bokhanova
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как это здорово 😊 уверена, она оценила 😍

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (7 лет)

@a.s.bokhanova, да ✨ ей очень понравилось 🥰

Нравится Ответить
osoperezoso
Вика·Мама двоих (младенец)

Смурфетта 🥰

Нравится Ответить
a.s.bokhanova
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

О вы подсказали, кто это) не смотрела смурфиков)

Нравится Ответить
osoperezoso
Вика·Мама двоих (младенец)

@a.s.bokhanova, я тоже не смотрела, они у меня в дестстве на обоях были)) а узнала ее имя уже во взрослом возрасте

Нравится Ответить
ukulele89
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
a.s.bokhanova
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Класс 👍😍 я тоже в шоке 😆

Нравится Ответить