Руслана
ruslana0000
Руслана ·Мама троих детей

Девочки, нужна помощь! Какую обувь выбрать и какие колготки надеть: черные или бежевые? Совет!

post image 1
post image 2

Девочки …

Нужен совет , я не соображаю, от слова совсем !

Только сильно громко не смейтесь 🤣🙈

Какую обувь надеть ?

И колготы черные или бежевые ?

1

Комментарии

annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (5 лет)

Колготки только чёрные с коротки чёрными сапогами

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Короткие,бежевые

Нравится Ответить
fixic
Натали·Мама троих детей

Колготки не плотные коричневые возьмите, беж не идет в этот комплект, черные тоже не айс будут

Короткая обувь лучше

Нравится Ответить
tata020421
Таня·Мама двоих (младенец)

Я бы с короткими оставила но колготки 8 ден черные взяла

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Колготки черные , обувь низкую

Нравится Ответить
masha_1612
Марья·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ботиночки,визуально ногу удлиняют,в сапожках будто рост съедается

Нравится Ответить
sun_mariya
Мария·Мама дочки (2 года)

Короткие, бежевые

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить