Darya
nagumanovatomsk
Darya·В ожидании первенца

Сахар 9.2 у эндокринолога: что делать, если глюкометр ничего не показывает? Советы!

post image

Девочки подскажите пожалуйста.Сегодня сахар у эндокринолога 9.2 был.Купила глюкометр,что я не так делаю? почему ничего не показывает?

Комментарии

makaeva3112
Диляра·В ожидании первенца

Ещё может не показывать если низкий заряд батареи

Нравится Ответить
makaeva3112
Диляра·В ожидании первенца

Нужно хорошую каплю прям, приставляете полоску и ждёте пока покажет результат

Нравится Ответить
nagumanovatomsk
Darya·В ожидании первенца

2раза колола и минут 5ждала😭

Нравится Ответить
makaeva3112
Диляра·В ожидании первенца

@nagumanovatomsk, заряд не низкий на глюкометре?

Нравится Ответить
makaeva3112
Диляра·В ожидании первенца

Скорее всего мало крови в полоску попало, надо больше

Нравится Ответить
nagumanovatomsk
Darya·В ожидании первенца

Капли не достаточно?

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

Кровь высосала палочка?? Там внутри полоски должна быть кровь

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham
стикер
Нравится Ответить
nagumanovatomsk
Darya·В ожидании первенца

@ccccccccccccc спасибо большое 😊

Нравится Ответить
nagumanovatomsk
Darya·В ожидании первенца

@ccccccccccccc я так и сделала но просто пустой экран также

Нравится Ответить