Оксана
oks.coleshataia
Оксана·Мама дочки (1 год)

Комбинезон на какую погоду носить? Подскажите, пожалуйста, для какой температуры подойдет подаренный комбинезон

post image

Девочки подскажите, подарили комбинезон, на какую погоду его носить?)

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Одна снежинка - это демисезон, вроде

Нравится Ответить
kseniyazarichnaya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Это демисезон, от +5 до +12 где-то, в +5 поддевать термобельё и флисовую поддеву

Нравится Ответить
kseniyazarichnaya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (5 нед.)

Вся мембранная одежда многослойная, слоями регулируется температурный режим. И по хорошему не рекомендуется одевать хлопковую одежду под мембрану

Нравится Ответить
scorpion.
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас, у нас вся верхняя одежда от этой фирмы

Нравится Ответить
scorpion.
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 снежинки это зима

Нравится Ответить
byc1nka

Должна быть этикетка сколько гр.

Нравится Ответить