Людмила
mila_808
Людмила·Мама двоих (младенец)

Декретные выплаты до 1.5 лет: кто получил сегодня, 8 марта? Обсуждаем задержки выплат!

Девочки, получили ли вы декретные до 1,5 лет( трудоустроенные). Вроде как из за того что 8ое праздничный день, должны были сегодня, а тишина. Может я одна не получила

Комментарии

angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Получила вчера

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына-младенца

Сегодня в 10 утра получила

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына-младенца

О я тоже не получила. Выяснилось что получу только в апреле за март

Нравится Ответить
svmalk2005
Виктория·Мама дочки-младенца

Сегодня

Нравится Ответить
anastasiyashapilova
настя·Мама двоих (младенец)

ВТБ с утра зачислил

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Да, получила сегодня

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

Я тоже не получила

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

@mila_808 сбер. Обычно вовремя приходили всегда деньги.

Нравится Ответить
mila_808
Людмила·Мама двоих (младенец)

@soda_08, наверно дело не в банке

Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

@mila_808 мне вот интересно, теперь до понедельника ждать что ли.

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Я получила , но знаю что девочки есть кто не получил

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вчера пришли. Посмотрите на гос услугах, назначилась ли выплата

Нравится Ответить
mila_808
Людмила·Мама двоих (младенец)

Назначилась. В прошлом месяце получила, в этом тишина🥺

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mila_808, может у вас пропуск в этом месяце? Судя по возрасту вашему, то похоже как будто

Нравится Ответить
yana_shal_
Яна·Мама двоих (младенец)

Получила

Нравится Ответить