Anna
anna0104a
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Как долго длится болезнь? Симптомы ухудшаются: что делать, если уже 5 дней плохо?

Девочки, у этой болезни есть конец и край 😭

5 дней уже, а ощущение, что все ток нарастает из симптомов

Комментарии

kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Я с 30 декабря по 9 января валялась, при том в ЗИПе с антибиотиками была... 😳🙄

Нравится Ответить
8aleksandrafrolova0
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я 8 дней лежала

Нравится Ответить