Валерия
valeria123
Валерия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Куда сходить завтра в Москве: кафе с живой музыкой и вкусной кухней? Посоветуйте!

Девчонки посоветуйте где можно завтра посидеть?чтоб с живой музыкой и вкусная кухня была 🙏🏻🌷

Комментарии

alesyamarkina
Алеся·Мама двоих (младенец)

Уже все занято 😪еле нашли свободный столик 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить