Екатерина
katyatlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Волжская жемчужина: как доехать до станции? Советы и маршруты для поездки с детьми!

Девочки, кто недавно ездил на станцию Волжская жемчужина? Как проехать туда?))

Комментарии

juliatlt
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Бл как вспомню как мы поднимались в гору с мч 🤣

Нравится Ответить
katyatlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@ykubyak, @lius, я еще по карте посмотрела , машину если только оставлять и идти пару км вдоль жд путей ? Там интересно расчищенная тропа

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А где вы хотите оставить машину? Там и негде особо. Проще всего оставить машину на станции жигморе и доехать на электричке до Волжской жемчужины, потом обратно. Ну или могу дать контакты квадров напрокат.

Нравится Ответить
katyatlt
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@katyatlt да наверное можно и так. Но подъём до переезда крутой, предупреждаю. Ну и вдоль путей может быть сейчас грязюка, тает всё.

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (3 года)

Мы ездили туда на ласточке, а обратно на грушинском ретро поезде)

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (3 года)

@katyatlt осенью вроде

Нравится Ответить
katyatlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@radostitebe86, а билеты на ласточку надо сразу покупать туда и обратно ? Я просто не могу понять , вот туда приедем , купим билет, а обратно где билет покупать?)))

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (3 года)

@katyatlt мы брали в самой электричке обратно, но грушинская возможно не ходит сейчас. Это можно уточнить в кассе

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

На электричке, квадрике или снегоходе

Нравится Ответить
ykubyak
юлия·Мама дочки (2 года)

На электричке

Нравится Ответить