Виктория
viiikkkiii
Виктория·Мама сына (5 лет)

Тема "котлеты на пару"

Как их приготовить, чтоб были сьедобные?

1

Комментарии

love2019
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже не ожидала . Довольно вкусно .

В прошлом месяце попробовала впервые приготовить .

Нравится Ответить
kat________
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обычные котлеты)) на пару тоже очень вкусно, мне даже больше нравится на пару готовить😅 мороки меньше🫠

Нравится Ответить
viiikkkiii
Виктория·Мама сына (5 лет)

Завтра попробую)

Нравится Ответить
kukla4ka

Вот… да мороки меньше.

Не надо сначала жарить, потом тушить…. Да и масло потом везде отмывать)

Нравится Ответить
viiikkkiii
Виктория·Мама сына (5 лет)

@kukla4ka это прям огромный плюс )

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Обожаю на пару! Немного лука в фарш добавляю, соль, душистый перец.

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Фарш, кабачок

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пряности?

Нравится Ответить
viiikkkiii
Виктория·Мама сына (5 лет)

Добавила 👌😁

Нравится Ответить
mariakurtasheva
Мария·Мама сына (5 лет)

Хороший фарш мясной, лучше самой сделать. Туда пару кусочков мякушки батона, размоченного в молоке, я добавляю одну свежую картошку и лук на мелкой терке, яйца не добавляю. И готовить на пару

Нравится Ответить
kukla4ka

Я еще чуть больше зелени добавляю . Чтобы вкус был

Нравится Ответить
kukla4ka

А и лук не через мясорубку пропускаю, а ножом мелко режу

Нравится Ответить
nadyuskaveselushka
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне нравятся куриные с кабачком на пару.

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как и обычные, только готовить на пару)

Нравится Ответить