Ж.Р.
z.r.25
Ж.Р.·Мама дочки (1 год)

Девочки, где берете мясо 🐄 не шибко дорого, не жёсткое? С доставкой. Asyq Et капец подорожали 😬

1

Комментарии

makarovan
Наталия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На Алтын орде

Нравится Ответить
oaa0610
Milena·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Самое свежее на базаре

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

+

Нравится Ответить