No Name
shuggggar
No Name·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите, как разорвать до оговор в мосру с кружками садика , не могу найти именно договор чтобы разорвать

Комментарии

serene.92
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Заходите во вкладку запись в кружки и листаете вниз, там будет "мои занятия" вроде так и заходите в них, там будет перечисление кружков и выбираете какой расторгнуть

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто своему куратору напишите и всё

Нравится Ответить
shuggggar
No Name·Мама двоих (младенец)

Она сказала на мосру сделать самой

Нравится Ответить