Ксения
kseniatemnikova434
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посоветуйте хорошего ортопеда для взрослого: отзывы и рекомендации, где найти врача?

post image

Девчат хороший доктор, если что посоветуйте хорошего ортопеда??

1

Комментарии

nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына (4 года)

Грамотный специалист

Нравится Ответить
loa
Оренбург·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Были у него, все хорошо и подробно объяснил

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да хороший

Нравится Ответить
nikcnusya
Ирина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хороший, были у него недавно. Денисова не советую...

Нравится Ответить
vik__i
Виктория·Мама дочки (5 лет)

про денисова плюсую. Как будто теряет сноровку хорошего доктора

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vik__i, согласна .

Нравится Ответить
polina_sa
Полина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хороший

Нравится Ответить
lisaalisa12345
Лиса·Мама дочки (3 года)

Хороший доктор

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына-младенца

Хороший доктор) 👌🏻

Нравится Ответить
sisterdn
Анна·Мама дочки-младенца

Денисов, Глухова

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (8 лет)

Глухову посоветую.

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама подростка

+1

Нравится Ответить