Ксения
ksenia2202
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, 3 недели беременности по ХГЧ? Подскажите, как расшифровать результат анализа, очень волнуюсь!

post image

Всем привет, девочки пришел результат хгч, получается 3 недели беременности?

Комментарии

chereschnya_177
Алёна·Мама сына-младенца

Через неделю пересдайте

Нравится Ответить
ksenia2202
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
nastychek
🦋НАСТЕНЬКА🦋·Мама сына (2 года)

4 недели

Нравится Ответить
chereschnya_177
Алёна·Мама сына-младенца

4 получается

Нравится Ответить