Резеда
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Налоговый вычет на обучение дочери: как получить, если уже получали на себя? Подскажите!

post image

Девочки, добрый день!

Вопрос по налоговому вычету. Почему?

Дочка учиться, себе делала вычет, тоже очно училась

Комментарии

happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Ок, спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

Договор на мне, специально сделали так

Нравится Ответить
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

@andromedan задним числом не может переоформить уже?

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happy_rezeda218, мне не разрешили это сделать, но у меня и плательщик был указан папа, а когда я договор поменяла, то там и плательщик изменился на меня

Нравится Ответить
happy_rezeda218
Резеда·Мама троих детей

@andromedan на себя сделала, т.к у меня хороший налог снимают, у дочки частник, не уверена, что там всё показывают

Нравится Ответить
a.e.nalog_3ndfl
Анастасия·Мама сына (2 года)

По заочной форме обучения ребенка, вычет родителю не положен .

Нравится Ответить
galimami
Галина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить