наталья
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Девочки это что???живот сразу перестал болеть

Комментарии

veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сейчас вы в больнице? УЗИ делали?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

@veronika20081991, я сама тут не горю желанием лежать но понимаю что нужно после узи буду уже смотреть что делать дальше

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@natamaka25 я в шоке просто с наших больниц, что это такое вообще, я лежала в небольшом городке, тоже девочки неделю УЗИ ждали с угрозой, такое возмущение вызывает, элементарные вещи

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

@dasha.mamedova, да вообще пипец сохраняют сейчас мне а может уже нечего и сохранять вчера гинекологу скинула фото так она сказала если это все таки яйцо вышло то получается самопроизвольный выкидыш чистки не требуется но нужно узи получается может вообще зря лежу

Нравится Ответить
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ктр вчерашний соответствует по размерам тому, что вышло?

Нравится Ответить
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

@natamaka25 ну вышел же он от туда, откуда надо?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

@veronika20081991, врач сказала что шейка матки закрыта и матка увеличена

Нравится Ответить
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

@natamaka25 она будет после такого еще неделю точно увеличена....

Нравится Ответить
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

🙀у меня слов нет, вчера отслойка или гематома на УЗИ были?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Не было ничего

Нравится Ответить
veronika20081991
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

@natamaka25 что сейчас врачи говорят? Вы в больницу это брали с собой?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

@veronika20081991, я фото показала они сказали все что угодно это может быть но шейка у матки закрыта и матка увеличена пока сказали сохраняем

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Ох ну надеемся все хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Боже, держитесь!! Но мне кажется, если бы это было оно, вы бы просто истекали кровью, огромная кровопотеря бы была, может это не оно

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Очень надеюсь что это не оно

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@natamaka25 🙏🙏❤❤❤

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (1 год)

Наталь держитесь, обнимаю Вас 🫂

Нравится Ответить
panda012
Валерия ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Кровотечение при беременности это очень плохо, боли в животе это очень плохо, Я думаю вы сами понимаете, что вам нужно к врачу срочно😔

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Давно живот болел? Вы были у врача?

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

@natamaka25 вы им фото показали?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

@insomnia., да они сказали это может быть все что угодно

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

@natamaka25 странно..

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я думаю вам надо к врачу

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Я думаю уже нет смысла

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@insomnia. Ну а как же здоровье мамы..все проверить надо

Нравится Ответить