Мария
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

8 ДПО: Почему такое чувство, что пролет? Какие признаки неудачи на этой стадии?

8дпо. Чувство пролета 😢

1

Комментарии

pusja

Тоже 8 ДПО ждем!

Пусть случится чудо 🙏🏻🥹🔆🫶🏻

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

🤞🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня например вообще в этот цикл победный нет ни каких симптомов 🤣 так и думала пролет сделала тест по приколу на 10дпо а там видная полоска 🤗

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (8 лет)

Было бы конечно здорово. Но вот почему то прям никакого ощущения нет (

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Почему

Нравится Ответить