Муся
musyapusyaa
Муся·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, помогите с выбором стиральной машины. Стоит выбор между LG и Haier, по ценам +- одинаковые, отзывы на каспи разные, кто-то хвалит, кто-то хаит.

Комментарии

aizhek
Айжан·Мама троих детей

Lg конечно

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Элджи

Нравится Ответить
wawrara
О·Мама дочки (2 года)

Lg, нам мастер советовал их машинки,так как они «начинали со стиралок» и до сих пор делают качественно и проще чинить в случае чего

Нравится Ответить