Александра
haircolorlikemymom
Александра·Мама дочки (1 год)

Выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет: сегодня будут или ждать? Обсуждаем сроки поступления пособий

Девчонки, а выплаты ( по уходу до 1,5 лет) сегодня будут? Пришли уже кому-то.Мне иногда прям числа 5-6 приходили. А тут нет и нет.

Комментарии

haircolorlikemymom
Александра·Мама дочки (1 год)

@irina.kasyanoova, @olesyasavenko, @nast1111, @mrs__marusya, @pdf, девчонки, только что выплата пришла. Фух. 😮‍💨 спасибо всем, что ответили 🙏🏻 с наступающим праздником! Пусть в душе всегда будет весна 💐

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое и вас с праздником 💐, здоровья, безграничного счастья, огромной любви 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына (1 год)

Втб вчера зачислил

Нравится Ответить
mrs__marusya
Мария·Мама дочки (1 год)

Вчера пришла

Нравится Ответить
nast1111
Nast11111·Мама дочки (2 года)

8 числа всегда приходили

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (1 год)

Пришли мне последний раз 😔 часть маленькая

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (1 год)

9 всегда приходят, ну значит сегодня должны

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам с работы должны придти, просто не уточнили.

Нравится Ответить
haircolorlikemymom
Александра·Мама дочки (1 год)

Да, они самые

Нравится Ответить
irina.kasyanoova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@haircolorlikemymom мне вчера пришли, а так числа 7 обычно приходят. На сбер в районе обеда стабильно приходят. Смотря как сфр перечислило.

Нравится Ответить