Ksusha
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (6 лет)

Девочки, давайте поговорим про выпускной в детском саду, пора бронировать что то, а вариантов пока нет, у нас планируют быть 35 детей и примерно столько же родителей, какое место арендовать без понятия( видимо какой то ресторан нужен, где будет место для анимации и много столов и желательно игровая . Может посоветуете что-нибудь?

1

Комментарии

irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (7 лет)

У нас выпускной был в Высотном городе и после там они пообедали)

Нравится Ответить
mama-pchelka
Дарья·Мама троих детей

Мы уже забронировали Волшебную Милю, подумали, что это самый оптимальный вариант! Там и программа будет, и поздравят, и побегают, пожелают что хотят! И места много! И родители сами посидят! У нас тоже 30 детей! И тоже гос сад!🤪

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мы в Волшебной миле отмечали. Огонь. У них программы хорошие. Мне нравятся

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама двоих (младенец)

Офигеть 35 детей, это гос сад?

У нас 15 детей, мы забронили джоки джоя

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (6 лет)

Да, ходят не все, человек 20 постоянно, но на выпускной придут все

Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (6 лет)

Тоже про Джоки Джойя думаю

Нравится Ответить
janet_87
Жанат·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Волшебная миля там можно с программной и отдельное помещение для приёма пищи ,

Нравится Ответить