Девочки, разрыв мениска у ребёнка. Куда податься? Какому врачу довериться?
Пока не трогать сказали. Там не разрыв вроде как, а повреждение 2 и 3 степени. Мы были у козюлина на гаранькина сходите к нему. Сейчас боли значительно уменьшились
@kseniya_kv У нас повреждение 3 степени, боли начались с 13 лет, выросла вес набрала. Врачи в основном говорят оперировать
Меня тоже интересует этот вопрос. В итоге как решили вопрос? Операци или нашли другое решение?