Lita
elimom
Lita·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки может у кого то такой есть ? Как вам?

Комментарии

unknownank
Анна Гуреева·В ожидании первенца

Муж подарил месяца два назад. Отлично, быстро сушит. Кудри делает тоже быстро, но надо приноровиться, чтобы быстро не распускались- я сначала нагреваю, потом остужаю холодным и только потом снимаю. С моей структурой волос укладка держится только если у корня брызгаю спреем для объема, а локоны, прежде чем крутить, брызгаю текстурайзером

Нравится Ответить
oopspos666
Яна·Мама сына (4 года)

Какой у вас тектурайзер?

Нравится Ответить
unknownank
Анна Гуреева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaimean
Сазонова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaimean
Сазонова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@bekatie, 🥹🥰

Нравится Ответить
elimom
Lita·Мама двоих (младенец)

Да, красотка 😍

Нравится Ответить
ekaterinaimean
Сазонова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@elimom, 🥹

Нравится Ответить
elenaa24
Елена·Мама сына-младенца

Неделю назад купила такой) пока не все насадки использовала. Объем делает 🔥 но вот пока кудри на мои короткие волосы не получаются, пробовала на подругах локаны красивые. Но надо преноравиться.

Еще показалось что тяжелый когда долго стоишь сушишь и делаешь обьем, рука устает быстро)) но это мое мнение и ощущения)

Нравится Ответить
lybanya07
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Летом такой приобрела. Сушит хорошо, к насадкам надо мне приноровиться, научиться пользоваться и думаю будет гуд.

Нравится Ответить