Мила
mila_bay
Мила·В ожидании первенца

Кто делал анализ пола ребенка через СберЗдоровье? Как приходит результат, файл или что-то другое?

Девочки, подскажите пожалуйста уже сломали голову, кто сдавал анализ на определение Пола через сберздоровье? В каком виде приходит результат, хотим гендер пати и боюсь увидеть результат🥲

Надежда, что он придет файлом и я просто файл перешлю.

Комментарии

kristinaaa5
Крис·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinaaa5
Крис·В ожидании первенца

Не открывайте, а на три точки сразу

Нравится Ответить
mila_bay
Мила·В ожидании первенца

@kristinaaa5, о супер если так можно

Спасибо)

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я сдала в инвитро и ничего лучше не придумала как сходить в офис за результатом и попросить девушку написать результат в конверт,чтобы уж наверняка)

Обычно файлом приходит,но много путаниц происходит в интернете видела. Там обычно ещё пишут пол сдающего человека, некоторые люди путают) плюс написано,например, Y хромосома обнаружена ,тоже бывает путают и думают если "обнаружена" значит девочка

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да у вас уже 13 недель, сходите к ходченко через неделю он Вам и так напишет в конверт

Нравится Ответить
mila_bay
Мила·В ожидании первенца

Я уже сдала кровь

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Вам уже и хороший узист пол определит)

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@yulichka97, нескольким моим близким знакомым он серьезно косячил и в беременность и в обследовании ребенка поэтому доверия к нему нет

Нравится Ответить
yulichka_mam__
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@alina_rizel, не слышала такого ни разу про него.

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@yulichka97, возможно он умеет как-то точно определять пол, но меня это меньше всего интересует когда я на узи хожу, беременность не простая

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама троих детей

Я сдавала через приложение Сберздоровте в инвитро! Результат пришел в приложении .

Нравится Ответить
mila_bay
Мила·В ожидании первенца

Ну он файлом пришел или просто картинка? Не помните?🙈

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама троих детей

@mila_bay, в приложении открываешь анализ и там результат файлом . Можно попросить чтоб отправили на почту

Нравится Ответить