erkemay
tima28110
erkemay·В ожидании первенца

Девочки , у меня 37 неделя и у меня будто бы плывет глаз , у вас было такое?

Комментарии

raissa92
Raisa92·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Анемия?

Нравится Ответить
tima28110
erkemay·В ожидании первенца

Да хроническая

Нравится Ответить