има
imezhidova
има·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Хар юй в 4 роддоме: отзывы, особенности, стоимость родов и советы будущим мамам

post image 1
post image 2

Девочки,хар юй и 4 роддом?

Комментарии

zulishka26
Zuli·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ю .

Нравится Ответить
ne_podarok63
Не подарок ·Многодетная мама (5 детей)

Ю. Только на первом фото старое здание

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Первое фото это старый 4, его давно уже нет.

На второй фотке который да, это новая 4 поликлиника и роддом. Я там на учете стою. адрес социалистическая 4

Нравится Ответить
vasha_sovest
·Мама четверых детей

А где был старый?

Я там лежала после операции, лет 10 назад, вспомнила по фото)

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@vasha.sovest, я уже не помню.

Нравится Ответить
efsunkent
efsuuuuuuuun·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Терам ю и

Нравится Ответить