Вал
valeriaivanova73
Вал·Мама сына (2 года)

Кислородный коктейль в саду: польза есть или только сахар? Отзывы и мнения

Доброе утро! В саду предлагают кислородные коктейли. Есть от них польза? Или лишний сахар только?

Комментарии

kaza_4ka
Anna·Мама двоих (младенец)

Пользы нет

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (9 лет)

Не видела пользы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (4 года)

Польза есть)

Нравится Ответить