Солнце
there_is_happiness
Солнце

Какую кровать выбрать для дочки 1.10: деревянную или мягкую как диванчик? Советы!

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет.

Помогайте, выбираю дочери кровать, нам 1,10.

И я не понимаю какую лучше выбрать, просто деревянную, или сейчас смотрю многие делают мягкие по типу диванчика, фото прикрепляю.

Поделитесь своим опытом 🙏🏻

Комментарии

firefly_mom
Наталья·Мама дочки (3 года)

Деревянная, сначала брали 160/80, но так как часто что я там засыпала с ней, взяли сразу с бортиком 200/90, это было лучшее решение, у подруги как на первом фото, пришлось взять моющий пылесос, у них еще животные и 2 ребенка, все время в состоянии стирка/ сушка, как не придешь влажный

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас была деревянная, сейчас мягкая, удобнее, присесть/облокотится и детям и взрослым, у нас у сами мягкая кровать) маленькой буду сразу мягкую брать.

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (5 лет)

Я против мягких, для меня это пылесборник. Каждый месяц пылесошу диван и охреневаю, поэтому детская кровать деревянная.

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (2 года)

Вот из тех же соображений выбрали деревянную, хотя конечно внешне тканевые больше нравятся 🙂

Нравится Ответить
kuzmina.elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Как на втором фото прошлым летом сменили на ту, которая на первом фото) меня диванчик этот полностью устраивает, если замарается, то оттереть легко, ну или пылесосом для химчистки пройти, а в деревянной кроватке дочь постоянно руки ноги высовывала, застревала и просыпалась, ещё и головой билась во сне.

Нравится Ответить
annnika
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

У нас софа, которая раскладывается. Лет до 4 спала на сложенном варианте, сейчас разложили. Идеально. Но бокового бортика нет. Ставили стул

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас была из икеи, но тоже не мягкая, щас деревянная двух ярусная. Про размер согласна, у нас у дочери сразу 90*200, ей одной шикарно и в случае чего к ней можно прилечь👍 но идеально 120*200, такая у сына, вот там комфортно с ним вместе спать при необходимости😂👍

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы выбрали второй, я боялась что тканевые дети быстро ушатают и была права, белые кровати мою довольно часто, видно грязь где берутся руками, помыть то не судьба после пластилина, фломастеров😁

Нравится Ответить
valeriya2812
Валерия·Мама двоих (младенец)

У моего сына такая кровать как на первом фото , брали на озон , люблю эту кровать и он тоже ))

Мягкая со всех сторон, он крутится , поэтому удобно)

И кстати вообще не грязный, ну по крайней мере не видно , да и от чего мараться 🤨

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можете, пожалуйста, ссылкой поделиться)

Нравится Ответить
valeriya2812
Валерия·Мама двоих (младенец)

@lenakea136 ссылка

Ждите скидок , они очень часто понижают и опускают цены , мы купили за 17

, щас 26 показывает, и так с периодичностью

Но кроватью довольны , выдерживает мужа спокойно

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

Купили, как первый вариант сначала, в итоге пришлось кровать брать, так как на первой он спать не захотел 🤣

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Берите пока самую простую, потому что еще измазать успеет, деревянную легче мыть, а потом уже поменяете на что то интересное. Сыну в том году мягкую купили

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

За второй) практичнее, удобнее в уходе. И сразу берите побольше 😌старшая так быстро выросла из 160*80, и вдвоём тесно) на 180*90 удобнее в разы и в стенки не бьётся)

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (6 лет)

Я за деревянную.

Обивка=пылесборник

Нравится Ответить
viktoriiasergeevna
Viktoriia·Мама сына (3 года)

2, мы недавно поменяли кровать, купили не тканевый и я этому очень рада!

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (2 года)

2))

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Второй вариант.

Обивка зачухается быстро

Нравится Ответить