Мама
mango28
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, билеты на оперу слишком специфический подарок или разок можно и сходить?

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (8 лет)

Специфический. Лучше сертификат на кассир.ру.

Мы летом ходим на опера-всем. Это бесплатно. Вот бесплатно хорошо, за деньги не пошла бы

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Если человек ни разу не был, то хороший подарок)

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (7 лет)

можно просто подкрояный сертификат в кассир ру. и ваш бы получатель предпочел опере-хоккей) вот шок)

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На хоккей купили билеты, хотим еще классику, но балет уж очень бьёт по карману.

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотря что и куда)

Я ходила недавно в Михайловский, на Евгения Онегина. 3 часа идет, но каждый акт по 30-40 минут и 2 антракта. Мне очень понравилось) Но по моим ощущениям, многие предпочитают балет опере… Ну и все же если решитесь, то на мой вкус места, где видно и сцену и оркестровую яму более «интерактивный» вариант получается) В партере можно и уснуть😂

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оперетту рассмотрите, это повеселее. Есть много хороших вариантов в театре муз комедии

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Специфический😅

Нравится Ответить
svetlana-okna
Светлана Бойцова·Мама троих детей

Я бы подарили сертификат на покупку билетов,чтобы человек сам выбрал

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Специфический, не пошла бы

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Если знаете что человек любит то отличный подарок а если не любит то такое себе

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А если не ходил никогда?)

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (5 лет)

@mango28 если не ходил, то вряд ли понравится. Лучше просто сертификат на покупку билетов.

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@mango28, нет. Это плохой подарок. Опера тоже бывает разная и ее надо уметь слушать. И главное хотеть слушать. Если человек допустим сказал мол хочу начать - это одно. Можно и подарить. А если он ни сном ни духом то тогда точно нет

Нравится Ответить
dashasha7
Даша·Мама дочки (2 года)

В подарок обычно дарю билеты на спектакли комедии с высоким рейтингом, более универсальный поход, чем опера

Нравится Ответить
hamalajnenana

Оперу прям любить нужно чтобы ходить,все что я видела по 3 часа...ну это сильно долго, единственный визит в театр который я никогда не спланирую это именно оперы, тяжело для простого обывателя, мьюзик или оперетта огонь на подарок будет) и эмоции и впечатления

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Специфический

Нравится Ответить
fk_dj_s
Е·Мама сына (2 года)

Специфический. Меня бы порадовал, но практически для всех в моем окружении это был бы подарок мимо.

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Даже не пошли бы?

Нравится Ответить
fk_dj_s
Е·Мама сына (2 года)

@mango28 они- нет. Я на 100% уверена, так как дарили билеты в театр. Слишком мало времени, чтобы тратить на неинтересные вещи))

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

На любителя

Нравится Ответить