Гера
mama_dvuh_princess__
Гера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Температура у девочки 3 день: Цефтриаксон, аскорбинка и горло, чем помочь?

Девочки температура 3 день, принимаю укол цефтриоксон и аскорбинку систему. Но на ночь опять температура, чем можно обработать горло?

Промываю Фурацелином и ангал

Комментарии

almiraaskarovna
Альмира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Соль и сода незаменимые вещи в полоскании горла

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Синькой обработать. Потом танфлекс пшикнуть.

Нравится Ответить