Ирина
smlkvairina
Ирина·Мама сына-младенца

Какой комбез весна-осень для ребенка посоветуете? Поделитесь опытом и ссылками, пожалуйста!

Всем привет 😊

Порекомендуйте, пожалуйста, на наш возраст, какой комбез одевали ребёнку весна/осень. Буду признательна, если ссылку оставите 😊

Комментарии

kameliya1515
Камелия·Мама сына (2 года)

Только его нет в продаже. Если с рук интересует, пишите в личку.

Нравится Ответить
kameliya1515
Камелия·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
smlkvairina
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить