Алина Мекиладзе
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года)

Девочки я про..балась и очухалась только сейчас что завтра уже нужно поздравлять воспитателей,а я даже не понимаю сколько их😂Знаю что основная одна и нянечки,повар и техничка.Что подарить на всех?Тортик большой и что еще?Бутылку шампанского как то мало на всех,набор чая ассорти какой то?

Комментарии

prostomama04

Ну вот именно.. Два воспитателя всегда и няня, они с детками вашими, а при чем тут все остальные..

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (3 года)

Да, лучше чай или банку кофе

Нравится Ответить
allohomora

Знала бы ты, чем я сейчас занимаюсь😂

Вся комната в пакетах и подарках, упаковываю😅

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года)

Ты шо всему женскому полу решила подарки организовать?😂Или все мужу?

Нравится Ответить
allohomora

@iiialina, да у нас же гости будут, надо всех одаривать😑

Мужу уже купила, сюрприза не получилось, вместе все выбирали, уже использует все свои подарки😅

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года)

@allohomora, вот это ты попала😂

Нравится Ответить