Жаба Клава
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, а через госуслуги можно же сделать взрослому полис?

Комментарии

olesyabazalevskaya
bazalevskaya·Мама двоих (младенец)

Можно. Мне второму ребенку в мфц просто на а4 листе напечатали сказали вот ваш полис 🤣🤣🤣 короче могла дома сама напечатать

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей

Это уже давно так. На голубых листочках больше не выдают

Нравится Ответить
kikitor
Мари·Мама сына (3 года)

Детям они на дом могут привезти, может и взрослым возят. Позвоните в страховую

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Полис когда то явно был, но уже лет 30 его никто не видел, к врачам не обращались. А тут надо, а полис не можем найти и не знаем куда бежать. Даже не помним, какая страховая была

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына-младенца

Поменять знаю - можно. Мне кажется и сделать тоже можно уже. Поищите в инете

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да блин

Только лично идти в страховую?

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А если когда то был полис, но ты его 100 лет назад потерял, там же можно его подтянуть?

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natyl9gl, там, это на госуслугах?

Нравится Ответить