Anna
ivarovskaya23
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста какой гель для облегчения прорезывания Зубов вам помог? Какой лучше взять?

Комментарии

ww.ssss
ww.esss·Мама дочки-младенца

Холисал вообще до 1 года не желательно детям втирать в десна.

Нравится Ответить
m.m.a_97
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Холисал

Калгель не помог,педиатр сказала что калгель хватает на очень короткий промежуток времени,а холисал 4ч примерно

Нравится Ответить
unreal0586
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Гели фигня, хватает только на пару минут для успокоения.

Если сильно капризничает и плачет нурофен, обычно на ночь даю

А так дантинорм

Нравится Ответить
dr_mamedova
Роза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я на силиконовую щёточку немножко наносила нурофен сироп и втирала в десна 👍

Нравится Ответить
tricksterlocki
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Гели бесполезны, их надо правильно наносить

Мне Дантинорм нравится, помог двоим детям

Нравится Ответить
lusien_mrk
Мила·Мама дочки (1 год)

Дентинейл. Холисал не помог нам

Нравится Ответить
nonameeee95
noname·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Холисал брала, но так и не поняла помогал он или нет.

Если ребенок прям ну очень капризный был и зуб было уже видно через десну или прощупывался, ставила свечки цефекон для облегчения состояния

Нравится Ответить
albina_visage
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гель быстро съедался ничего не помогало

Только нурофен если прям сильно болит

Или прорезыватели холодные

Нравится Ответить
twice_ma
Ралина·Мама двоих (младенец)

Нам камистад помогает

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Холисал брала

Нравится Ответить