надежда
litvinovanadi
надежда·Мама дочки (1 год)

Воспитание девочки: кто читал, делитесь опытом! Какие книги посоветуете и как помогали?

post image

Встал вопрос воспитания 😀

Девочки читали делитесь помогли?)

Комментарии

bublka
nn·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, помогло: ссылка

Нравится Ответить