Valeria
parfenovavaleria7337
Valeria·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого общий гипоаллергенный стол у детей? Ищу идеи для обеда и ужина (8 месяцев)

Девочки у кого у детей общий стол гипоалергенный ? 8 месяц дочке ну уже все что можно переготовила и теперь голову ломаю что еще приготовить ей😓

Именно обед и ужин

1

Комментарии

oly041994
Ольга ·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
oly041994
Ольга ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У них есть прям вкладка аллергикам

Нравится Ответить