Екатерина
ekatrina091
Екатерина·Мама троих детей

Девочки как вы убираете живот при диастазе? Упражнения, белье утягивающее?

1

Комментарии

wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

С упражнениями аккуратно - многие только навредят. Там только ЛФК и очень внимательно, никаких приседаний, планок, скручиваний. Можно мостик, боковую планку

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Сейчас носить бандаж, чтоб не вываливались кишки

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@daryalesnikova пока терпимо, я бы сказала без сильной разницы) живот меньше, чем в первую беременность даже. Но это очень временно, скоро начнёт расти и нужно обязательно бандаж, мышцы совсем не держат и живот натурально вываливаться будет

Нравится Ответить
daryalesnikova
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@wazze1613, это же очень опасно, да? Потом оперировать нужно будет

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@daryalesnikova ну у меня однозначно плановое кесарево, а после него да, абдоминопластика с сеткой в живот

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У меня сильный диастаз. Только операция поможет, была у нескольких хирургов

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Операция же только уберет

Нравится Ответить