Марта
marta15
Марта·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте украшение для торта: стоит ли брать шоколадное украшение и какое лучше?

post image

Девочки кто брал для украшения торта такую? Красивая, вкусная? Посоветуйте стоит брать?

Может посоветуете украшения чтоб были из качественного шоколада!)

Комментарии

anastasiya_161
Anastasiya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так это же от шоколада зависит. Но сейчас для фигурок его редко используют, дорого. Обычно глазурь, а она невкусная

Нравится Ответить