виктория
vika.evstratenko
виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто давал препарат для иммунитета детям? Отзывы о побочках и эффективности!

post image

Девочки подскажите про этот препарат?!

В поликлинике педиатр , назначила парням для укрепления иммунитета . Сначала купила , потом зашла почитать отзывы , много кто пишет о побочке , в виде бронхита .

Может кто что знает и поделитесь отзывами , реже стали болеть или толку нету ?!🤔🤔🤔

1

Комментарии

iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Тоже советовали его пропить, тоже почитала много как хороших, так и плохих отзывов... Решила не давать... Подружка у неё трое давала двоим, всё отлично болеть стали меньше, а вот третьей дочери не зашло болеть стала наоборот чаще🤔

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (6 лет)

Сын пропил курсом в 5 месяцев по схеме.

Вроде после него бронхитов не было больше, хотя до этого каждый месяц. Возможно просто совпадение

Нравится Ответить
viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Тоже прописывал иммунолог, не стала давать, просто решили искать причину болезней дальше

Не волшебная пилюля это

Нравится Ответить
nushka198
анна·Мама дочки (6 лет)

Мы начали его пить и заболели тут же и я бросила больше не давала ..... Вроде как от него темпа поднялась по крайней мере педиатр это подтвердила ...

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшему прописывал иммунолог, но я не рискнула давать. Начиталась всякого и насколько мне известно это препарат с недоказанной эффективностью.

Нравится Ответить
vika.evstratenko
виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот и я начиталась и теперь засомневалась 🫤

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vika.evstratenko мы сдавали анализы по иммунитету и там все было классно. Но он все равно часто болел. Пока всеми болячками не переболели дети нет смысла их пичкать чем-то. Докмеды говорят, что иммунитет никак не поднять это невозможно

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Младшей прописывали и лор и иммунолог

Решила давать только после иммунолога

Пропили курс 3 пачки

Все норм пили весной

Заболели орви ( просто сопли ) в сентябре

Прописывали из за того, что орви уходило в отиты

Нравится Ответить
vika.evstratenko
виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот нас сказали обоим пропить 2 курса , с перерывом 20 дней

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

@vika.evstratenko, мы также пили 10 дней пили 20 нет и так три месяца

Нравится Ответить