Екатерина
steforino
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девушки, помогите пожалуйста, кто разбирается 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я сейчас официально не нахожусь в декрете, работаю

Ребенку еще нет 3ех лет

Я же могу сейчас уйти в оставшийся декрет, неоплачиваемый уже?

Комментарии

yummy222
Лена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
batyrovaolga997
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (1 год)

Можете

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Да

Нравится Ответить