Елена
tiki7
Елена

Девочки, всем привет!

Подскажите, а почему тест может вечером быть с полоской тенью, а утром на след. день пустой? Вроде должно быть наоборот. Впервые с таким сталкиваюсь, может просто рано делаю. Дпо примерно 12, монстры через 4 дня (по приложению)

2

Комментарии

juliesolaire

Часто слышала, что вечером ярче, чем утром 🤷

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

На первую утренюю мочу всегда светлее полоска была, я пугалась жутко. Через полчаса час переделываю и ярче становилась

На либо реагент был…

Нравится Ответить
e_litv

Может быть реагент, а может концентрация мочи🤷🏻‍♀️ У меня вечером полоски были ярче, чем утром

Нравится Ответить
tiki7

Хорошо, спасибо

Попробую еще раз вечером

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня обычно всегда вечером четче показывали чем утром. Утром вообще полупустые бывали

Нравится Ответить
tiki7

Попробую еще раз вечером, спасибо

Нравится Ответить
lina2220

Овуляцию отслеживали?

Либо ещё рано, либо тесты вчера были с реагентами.

Нравится Ответить
tiki7

Отслеживала да, 11-12 дпо

Нравится Ответить