Nastya1991
nastya12345123
Nastya1991·Мама двоих (младенец)

Дед может взять больничный с ребенком 5 лет в декрете у мамы со вторым? Посоветуйте!

Девочки ,я в декрете со вторым ребенком . Может ли дед уйти на больничный с первым ребенком , ребенку 5 лет?

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Да

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Да, может

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Конечно

Нравится Ответить