Дважды Мать В Двадцать Пять🙄
t.zh
Дважды Мать В Двадцать Пять🙄·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что там слышно об отмене? Кто-нибудь знает, когда ждать новостей об отменах? Очень жду!

Надеялась на отмену 😣

Комментарии

metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Сильно дует?

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

А Караганда...у вас по какому поводу ждали отмену?

Нравится Ответить