Лариса
larisavasilevna06
Лариса·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Что это? Ничего непонятно, вообще. Расскажите пожалуйста, что это вообще такое и как этим пользоваться?

post image

Оно?

5

Комментарии

varmint013
Наталья·Мама сына-младенца

Да, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей

Красота какая 😍 🤰

Нравится Ответить
mamkababy
Надя·Мама двоих (младенец)

Да, видно

Нравится Ответить
_ariadna98
Арина🪻·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Слабенькая есть

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама двоих (младенец)

Слабая есть 🤪

Если есть возможность хгч сдать , то сходите. Ну и фольку пить ))

Нравится Ответить