Татьяна
tanyat32
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вибрации в животе при беременности: что это может быть? Опыт с 21 недели, похоже на телефон и кран

Подскажите, у кого-нибудь были во время беременности вибрации в животе? 🙂

С 21 недели началось, как будто легкая вибрация телефона / как будто вибрация крана под напором воды... Постоянно в течение дня, 5 секунд вибрации, 5 секунд перерыва...

Как-то непонятно, в первую беременность такого не было 🤷

Комментарии

tanyat32
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ну вот, пожаловалась и все прошло 😁

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Нам на обучении говорили, что это когда малыш по стенке матки рукой или ножкой водит и такие ощущения )

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (4 года)

Если вздрагивания, то икота ребенка.

Если вибрации , то это газы в вашем кишечнике гуляют )

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, с обоими было. Это не икота. Потом когда родится будет так же дрожать, когда ручки или ножки вытягивает)) это норма

Нравится Ответить
tanyat32
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ну.. Прям в течение всего дня? Когда отвлекаюсь на что-то, перестаю замечать, сейчас вот два часа лежу и все два часа это происходит - 5 сек вибрации, 5 сек покоя... По ощущениям это скорее с моими кровотоками связано) может пережимает что-то...

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanyat32, постоянно. Я тоже на кровотоки грешила, первая беременность на клексане вся прошла. Но вторая беременность и тоже самое) при этом идеальный гемостаз и кровотоки

А когда сын родился и при потягушказ стал ножкой дрожать я все поняла)))

Гинеколог мне так и говорила, что это малыш, не беспокойся. Даже термин у этого есть какой то, я не помню уже)

Нравится Ответить
tanyat32
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@karinamom вот же как бывает) спасибо, успокоили меня немного)

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Икает лялька 😊

Нравится Ответить
kseniaolegovna168
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Может икает Малыш?

Нравится Ответить