Cakes_almaty
cakes_almaty
Cakes_almaty·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки для чего используют ретинол, и есть ли от него польза? Я пользуюсь обычными сыворотками и иногда пилинги делаю. Но, заметила все начали ретинолом пользоваться и хвалят его

Комментарии

xoroshayamama
xoroshayamama·Мама сына (1 год)

Он может разбудить все ваши подкожные прыщи, и вытащить их, и после только работать на поры, морщинки и т.д. От ретинола омолаживающий эффект так же, помимо работы с акне.

Нравится Ответить
vasilisa128
Василиса ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На него может сыпануть

Нравится Ответить
umm1nsan

В основном, акне

Нравится Ответить