Mira1995
mira1995
Mira1995

Басенова роды платное отделение: 36 неделя - когда заключать договор? Отзывы о Мадине Оразбековне

Девочки, кто рожал на басенова? С какой недели заключают договор, у меня 36 неделя уже можно идти? Хочу рожать в платном отделении, буду благодарна за ответы 😊 хочу с врачом Мадина Оразбековна, но пока не договаривались. #первыйпост

Комментарии

goldengold

А сколько стоит платное отделение?

Нравится Ответить
mira1995

От 250к и выше если ер без осложнений

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Да в принципе уже можно. Я рожала там двоих нормальный роддом шла именно на врача

Нравится Ответить
raya123
Raya·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

А у какого врача рожали?

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

@raya123, у Тимур Аскаровича

Нравится Ответить
cvettookk
♥️♥️♥️·Мама троих детей

Да уже можете идти и заключать договор 🤝

Нравится Ответить