Ксения
gusksenia
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какой самокат выбрать для ребенка 1,5 года? Советы и рекомендации по лучшим моделям

Девочки,посоветуйте самокат для ребенка 1,5 лет)

Столько их развелось,не понимаем,какой лучше взять))

Комментарии

an-aka

Микро !!! Глобер не понравился .

Нравится Ответить
gusksenia
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@diana_shpilberg, Спасибо @olenkahr, @mamulik_krasotulik, @valenti_bogdanova, спасибо большое девочки!))))

Нравится Ответить
valenti_bogdanova
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

В 1,5 года покупали глобер. Отличный самокат👍 до сих пор на нем дочка катается

Нравится Ответить
mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама троих детей

Любой трехколесный с резиновыми/селиконовыми колесами, приемлемый по цене, с прикольным дизайном и проходящий по размеру.Ушатываются примерно одинаково все. Плюс сейчас вам нужен прям небольшой и он ненадолго. Так что сильно не заморачивайтесь. Еще рассмотрела бы вариант 3в1, типа самокат, беговел и каталка. Есть дешевые с пчелкой, но они не очень. У нас был glober. Он дороже, но отработал каждый свой рубль. Долго им пользовались.

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Микро подороже, глоббер подешевле, но тоже отличный

Нравится Ответить
diana_shpilberg
Diana·Мама дочки (4 года)

Лучшие самокаты для детей - это микро и глоббер. Мы взяли микро макси трехколесный на 2 года, гоняет и сейчас с удовольствием, нареканий никаких, внешний вид, если чистый, почти как новенький. На полтора скорее бы взяла микро мини, но надо смотреть по росту и комплекции.

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить